горсред

СДЕЛАЕМ

Муйский район

КОМФОРТНЕЕ

Сегодня у нас есть возможность сделать наш поселок более комфортным, современным и просто радующим взгляд. Такими, где приятно жить и проводить время. Как именно преобразится ваш родной двор или любимый парк, зависит только от вас. Никто лучше жителей не знает, чего не хватает для комфорта и уюта: детской площадки или площадки для занятий спортом.

Администрация обращается ко всем жителям Муйского района : активно включайтесь в рейтинговое голосование по региональному проекту «Формирование комфортной городской среды»! Территории, которые наберут наибольшее число голосов, будут благоустроены в первую очередь. Голосуйте, чтобы детский городок, спортплощадка или прогулочная зона появились именно там, где это нужно вам!

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.

ПЕРИОД ГОЛОСОВАНИЯ

26 апреля — 30 мая