горсред голосование

логотип гор средаОбращение к жителям района Таксимо!

С 26 апреля по 30 мая стартует онлайн-платформа по голосованию за объекты благоустройства.

Каждому региону на ней будет посвящена отдельная страница, где жители смогут сделать выбор – какую из территорий нужно благоустроить в первую очередь. В Бурятии голосование пройдет по 21 району и 2 городским округам. Объекты, набравшие наибольшее число голосов, попадут в перечень для благоустройства на 2022 год, в том числе и по выбору дизайн-проекта.

Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, — 14 лет. Каждый участник голосования может выбрать одну территорию благоустройства относительно адреса проживания, указанного при регистрации.

Для того чтобы Вам проголосовать нужно сделать три шага:

• Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.
  • Войдите через «Госуслуги» или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.
  • Выберите из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.

К голосованию по МО ГП «Поселок Таксимо» на 2018-2024 годы», утверждены:

- территория по ул. Северная в мкр. «ГОК»;

- территория парка в районе «Постоянного» поселка.

Голосование пройдет на  единой платформе на сайте https://3.gorodsreda.ru/ , которые, по мнению жителей, необходимо преобразить в 2022 году.

Для нас важно активное участие граждан в принятие решений по вопросам благоустройства.