горсред

26   апреля   стартовало   голосование  по  отбору общественных территорий   для благоустройства  в  2022 году   в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Напомним,что голосование продлиться до 30 мая текущего года на платформе https://3.gorodsreda.ru/. В голосовании может принять участие каждый гражданин России старше 14 лет – он может отдать свой голос за одну из предложенных территорий    или    же   за дизайн-проект уже отобранного пространства.
Проголосовать можно будет при помощи учётной записи на портале Госуслуг или номера телефона. Если у вас возникнут проблемы при авторизации, то вы сможете обратиться  к волонтёрам по номеру телефона 89243996259 (Былкова Наталья Сергеевна). Волонтеры  активно  помогают жителям проголосовать за объекты благоустройства,   в      рамках       проекта      «Формирование комфортной городской среды».
Процедура онлайн-голосования состоит в следующем:
– Выберите свое муниципальное образование и ознакомьтесь со  списком  объектов  для голосования.
– Войдите через    Госуслуги  или   зарегистрируйтесь,  указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения,  место  проживания,  адрес  электронной  почты, подтвердите номер телефона.
– Выберите  из  списка общественную территорию,  которая,  по вашему мнению,  должна быть благоустроена в первую очередь.
– Результаты  голосования будут опубликованы  на сайте после завершения голосования.
Уважаемые  жители  поселка Таксимо,  участвуйте  в  голосовании  и  решайте,  как  будут выглядеть    после    благоустройства    наши   территории!   Объекты,    которые   наберут наибольшее   число   голосов,   попадут  в  адресный  перечень  для  благоустройства   на следующий  год.  Если  мы  хотим  активно  жить  и отдыхать — надо сейчас голосовать и потом участвовать в обсуждениях, чтобы эти пространства качественно работали. Все мы вместе получим действительно комфортную городскую среду.