образование22

В целях оказания помощи в подготовке к школе семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации, 28 августа администрация МО «Муйский район» и Совет депутатов МО «Муйский район» организует благотворительную акцию «Поможем детям собраться в школу».

Просим принять участие в акции по организации сбора средств, одежды, обуви, канцелярских товаров представителей организаций, индивидуальных предпринимателей, общественных объединений, ТОСов и всех желающих населения Муйского района для последующей передачи нуждающимся семьям. Сбор вещей и школьных принадлежностей осуществляется до 28 августа в кабинете № 23 администрации МО «Муйский район» по адресу: п. Таксимо, ул. Советская, 10А.

Благотворительная акция будет проводится 28 августа с 13:00ч. до 16:00ч. на площадке перед зданием администрации района.

Всю информацию можно уточнить по номеру телефона 8(301)32 55-4-33.

Ваша помощь очень нужна детям!

ыыыы