По итогам стартовавшей 23 августа социальной акции «Поможем детям собраться в школу» меценатами, которой стали ООО «Туран», Депо «ЛокоТех-Сервис» и ООО «Артель Старателей Западная», нуждающимся детям переданы канцелярские товары, школьные принадлежности, оказана адресная материальная помощь.

cxj1ut1xdxc uty7fnjweo8

Организаторами данной традиционной акции являются Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия, Совет Депутатов МО «Муйский район», Совет женщин Муйского района, МБО ДО ЦДОД «Созвездие».

банда

Целью акции, явилось оказание помощи детям из малообеспеченных, многодетных и неполных семей, детям, оставшимся без попечения родителей.

Также, жители Муйского района не остались равнодушными и приняли активное участие в данном мероприятии, посредством предоставления канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, принадлежностей для рисования, наборов для детского творчества и вещей.

безымянный

28 августа на площадке МБО ДО ЦДОД «Созвездие» проведена акция по раздаче нуждающимся детям собранных школьных принадлежностей и вещей.

вещи

Администрация МО «Муйский район» выражает благодарность организациям и гражданам, принявших участие в организации сбора пожертвований, предоставление канцелярских товаров, школьных принадлежностей.

олег