Уважаемые жители Муйского района, напоминаем, что с 15 октября стартовала Всероссийская перепись населения. Это важнейшее событие страны, итоги которого напрямую влияют на экономическое и социальное благосостояние страны, нашей республики.

Просим Вас принять активное участие в переписи населения самым безопасным способом в условиях пандемии - путем заполнения электронного переписного листа на портале «Госуслуги».  С одной учетной записи необходимо переписать и себя и членов вашего домохозяйства. Домохозяйством считается группа лиц, проживающих в жилом помещении, совместно обеспечивающих себя необходимыми средствами к существованию и объединяющих полностью или частично свои доходы, либо один человек, если он проживает отдельно в жилом помещении или его части и самостоятельно обеспечивает себя необходимыми средствами к существованию.

Рассчитываем на ваше стремление поддержать республику и страну.

Администрация МО «Муйский район»