В рамках реализации мероприятий, направленных профилактику заболеваний и формирования здорового образа жизни, национальных проектов «демография и здравоохранение» в период с 14 по 24 декабря 2021 года администрацией Муниципального образования «Муйский район» проводится стимулирующее мероприятие «#БОНУСЗАЗДОРОВЬЕ 60+».

БОНУСНАЗДОРОВЬЕ60+

Акция «#БОНУСЗАЗДОРОВЬЕ 60+» проводится среди граждан возрастной категории 60+, впервые прошедших вакцинацию от COVID-19 в ГБУЗ «Муйская ЦРБ» в период с 14 по 24 декабря 2021 года включительно. Победители определяются случайной выборкой номеров СНИЛС по результатам вакцинации.

Подтверждением участия в Стимулирующем мероприятии является перечень граждан по номерам СНИЛС, которые приняли участие в вакцинации от новой коронавирусной инфекции на основе данных ГБУЗ «Муйская ЦРБ» в период с 14 по 24 декабря 2021 года включительно.

Розыгрыш призов проводится 27 декабря 2021 года в 15:00 часов в прямом эфире социальной сети Instagram на официальной странице администрации МО «Муйский район».

Для определения победителей стимулирующего мероприятия используется способ случайного выбора посредством совместного смешивания купонов участников мероприятия в механическом устройстве, имеющим прозрачный корпус.

Призовой фонд 10 денежных сертификатов в сети аптек пгт.Таксимо, на сумму 3000 рублей, каждый.

В случае если победитель не может лично присутствовать на выдаче призов, с целью получения приза, должен связаться с представителем Оргкомитета в течении 10 (десяти) календарных дней со дня проведения розыгрыша по номеру телефона: 8-30132-55343, либо на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Призываем жителей старшего возраста и их родных пройти вакцинацию от COVID-19!