КозловАндрейИвановичПримите искренние поздравления с наступающим Новым 2022 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Праздничная предновогодняя атмосфера всегда особенная, проникнута добротой, теплом домашнего уюта, и верой в свершение самых заветных желаний. Подводя итоги уходящего года мы строим планы на будущее.

Уходящий год был непростым, наполнен важными интересными событиями, и мы его завершаем с достойными результатами.

Наш район продолжил курс устойчивого развития, в чем есть заслуга каждого из нас. Совместными усилиями мы идем к намеченным целям и достигаем их, работая на благо малой Родины.

Выражаю благодарность всем, кто с отдачей добросовестно трудился для благополучия и процветания нашего района, своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

Пусть наступающий год для каждого из Вас станет наполнен позитивными эмоциями, значимыми событиями, временем новых достижений и свершений задуманного.

Желаю Вам дорогие земляки крепкого сибирского здоровья, мира и согласия в домах и семьях. Счастливого Нового года и Рождества Христова, и исполнения заветных желаний.

Глава администрации МО «Муйский район»                                                   А.И. Козлов