Проведение приемной кампании по поступлению в высшие и средние учебные заведения РБ в 2022 году, льготы при поступлении для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов

22 апреля 2022 года в 12:25 в рамках реализации совместного проекта Управления Минюста России по Республике Бурятия и ГТРК «Бурятия» на радио «Россия» в прямом эфире выйдет программа, посвященная проведению приемной кампании по поступлению в высшие и средние учебные заведения РБ в 2022 году, льготам при поступлении для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей- инвалидов.

В эфире выступят и ответят на вопросы радиослушателей представители ФГБОУ «Бурятский государственный университет», ФГБОУ «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления», ГПБОУ «Байкальский многопрофильный колледж», а также представитель Министерства образования и науки Республики Бурятия.

Позвонить и задать вопрос в прямом эфире можно по телефону 8 (3012) 213645. Кроме того, вопросы можно задать в мессенджере Viber по номеру: +79915412404.