Спикерами на котором выступят представители Федеральной службы по интеллектуальной собственности, ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности» Министерства промышленности, торговли и инвестиций Республики Бурятия. Семинар состоится 22 июня 2022 года с 9-00 до 17-00.

Благодаря семинару представители регионального бизнес-сообщества и все желающие смогут узнать о новом объекте интеллектуальных прав – географическом указании, его отличиях от НМПТ (наименование места происхождения товара) и особенностях правовой охраны ГУ. Специалисты Роспатента и ФИПС также расскажут об инструментах защиты заявителей, особенностях электронной подачи заявки, а также о пошлинах и специальных льготах для субъектов малого предпринимательства, научных организаций и индивидуальных предпринимателей.
По вопросу участия в семинаре необходимо обратиться в администрацию МО «Муйский район» отдел экономического развития, тел. 55-4-30