РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ «МУЙСКИЙ РАЙОН»

(Администрация МО «Муйский район» РБ)

Эмблема Муйского района

БУРЯАД УЛАС «МУЯЫН АЙМАГ»

ГЭhЭН НЮТАГАЙ ЗАСАГАЙ

БАЙГУУЛАМЖЫН ЗАХИРГААН

ул. Советская, д.10А, п. Таксимо, Муйский район, Республика Бурятия, 671560

Тел. (30132) 55-4-33, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. http:// www.admmsk.ru

На №__________ от ____________

«____»    июня    2022 г. №_______

Главному  редактору газеты

«Муйская новь»

С.Л. Чернышенко

п. Таксимо, улица 70 лет Октября, дом 23.

Уважаемая Светлана Леонидовна  !

Администрация  МО «Муйский район» просит Вас опубликовать в газете «Муйская новь»  статью   в следующей редакции:

«ЗА НЕЗАКОННЫЕ РУБКИ ЛЕСНЫХ НАСАЖДЕНИЙ – К ОТВЕТСТВЕННОСТИ !

В ходе рейдовых мероприятий   на территории Муйского лесничества Республики Бурятия за первое полугодие 2022 года  органами О МВД России и работниками Муйского лесничества  выявлено  10  фактов  незаконной рубки древесины,  по которым приняты следующие меры:

- возбуждены 2 уголовных дела по статье 260 Уголовного  кодекса  Российской Федерации, с общей суммой ущерба  4 135 728,  03   рублей;

- возбуждены 8  дел  об административных  правонарушениях  по статье 8.28 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, составлены протоколы об административных правонарушениях, которые направлены  в суд.

Глава муниципального образования

- руководитель администрации                                                                            А.И. Козлов

Т.В. Лосева