Дата проведения: 11 августа 2022г.

Время проведения: 10 час.00 мин. – 22 час.30 мин.

Место проведения: Площадь Советов г. Улан-Удэ

Организация (монтаж) площадок муниципальных образований 10 августа с 18.00 ч.

07.00 – 10.00

Подготовка к Арт-выставке (ярмарке)

Подготовка к защите площадок Арт-выставки (ярмарки) муниципального образования

10.00 – 11.00

Регистрация участников

Регистрация участников по представленным спискам, выдача бейджей.

11.00 – 11.30

Открытие III Республиканского фестиваля ТОС

Приветственное слово А.С.Цыденова – Главы Республики Бурятия – Председателя Правительства Республики Бурятия;

Принятие резолюции по итогам круглого стола Муниципального форума Республики Бурятия.

11.30 – 12.00

Награждение нагрудным знаком «Лидер ТОС»

Награждение председателей и активистов ТОС Республики Бурятия нагрудным знаком «Лидер ТОС» (36 награждаемых).

12.00 – 19.00

Защита площадок Арт-выставки (ярмарки)

Выставка и продажа ТОСовской продукции (ярмарка), защита площадок. Обход конкурсной комиссии по площадкам, оценивание в соответствие с Положением

12.00 – 19.00

Презентация деятельности ТОС муниципального образования

Презентация деятельности ТОС каждого муниципального образования (информация, видео-презентация);

Лучшие творческие номера ТОС.

15.00 – 15.30

Награждение победителей и призеров конкурса «Лучшая практика ТОС Республики Бурятия»

Награждение 19 победителей и призеров конкурса «Лучшая практика ТОС Республики Бурятия»

19.00 –

20.00

Награждение и поощрение районов «Лучшая делегация ТОС муниципальных образований Республики Бурятия».

Награждение победителей Республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление» (29 награждаемых);

Подведение итогов по участию в Фестивале «Лучшая делегация ТОС муниципальных образований Республики Бурятия» (23 муниципальных образования)

20.00 – 22.00

Праздничный концерт

Концертная программа с участием звезд бурятской эстрады.