«Если духом не упадем, силой нас не возьмут»: военнослужащие Бурятии призвали земляков на контрактную службу

В Бурятии продолжается набор в именное подразделение "Байкал".

Профессиональный командный состав и основная часть подразделения уже сформированы. Однако потребность в военнослужащих еще остается.

Желающие поступить на военную службу по контракту могут обратиться в военные комиссариаты по месту жительства.

Поступившие на службу проходят обязательную подготовку для укрепления навыков и знаний военного дела.

Напоминаем, военнослужащим подразделения «Байкал» доступны следующие льготы:
единовременная выплата в размере 200 000 рублей;
бесплатный проезд к месту проведения отпуска;
бесплатное санитарно-курортное лечение;
бесплатное медицинское обслуживание в военных госпиталях и санаториях Министерства обороны.

Военным комиссариатом г. Северобайкальск, Муйского и Северо-Байкальского районов Республики Бурятия производится набор граждан, пребывающих в запасе, ранее проходивших военную службу, а также ранее не служивших, в возрасте до 60 лет в именной батальон "Байкал"

Высокий стабильный заработок от 200 тыс. рублей в месяц, единовременная выплата от Главы Республики Бурятия в размере 200 тыс. рублей после заключения контракта. Для работающих граждан, заключивших контракт гарантировано сохранение рабочего места.
Бесплатный проезд к месту проведения отпуска, бесплатное медицинское обслуживание в госпиталях и санаториях министерства обороны, санаторно-курортное лечение, льготная очередь в детские сады, дошкольные учреждения, преимущественное право при поступлении в ВУЗы Республики Бурятия.

Организован упрощенный порядок оформления документов и прохождения медицинского освидетельствования, срок контракта от 3 до 12 месяцев.

Наличие снятой или погашенной судимости - не основание для отказа (каждый кандидат рассматриваются в индивидуальном порядке).

Обращаться в военный комиссариат, ул. Дружбы, 39
Тел. дежурного ВК 8 (30130) 2-33-73, 8-924-390-05-81