В канун Нового года по всей стране проходит традиционная Всероссийская акция «Ёлка желаний», организованная благотворительным фондом «Мечтай со мной».

Благотворительный проект входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей». Акция объединяет тысячи неравнодушных граждан, готовых творить добрые дела, помогать детям, особо нуждающимся во внимании взрослых.

В этом году к мероприятию присоединились сотрудники Управления Росреестра по Республике Бурятия.

«Мы помогли осуществится мечтам  двух ребятам из Луганской Народной Республики. Дед Мороз подарил Александре волшебную палочку и фитнес-браслет Артему. Пусть ребята  поверят в Новогоднее чудо!

Традиционная предновогодняя акция дает замечательную возможность подарить частичку теплоты и доброты нашим детям. Приятно ощутить себя помощниками Деда Мороза», - рассказывает председатель Молодежного совета Управления Дмитрий Цыренов.

Как отмечают организаторы, благотворительную акцию «Ёлка желаний» четыре года назад запустил президент России Владимир Путин. За это время было исполнено более 20 тысяч желаний детей со всех концов нашей необъятной родины.