7 марта 2023 года с 8 часов 30 минут до 12 часов 30 минут, с 14 до 17 часов 30 минут прокуратура Муйского района проведет прием субъектов предпринимательского сообщества Муйского района в п. Таксимо, который состоится в здании прокуратуры района по адресу: п. Таксимо, ул. Белорусская, д. 3а.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Кроме того, сообщаю, что в случае нарушения прав предпринимателей возможно обращение в прокуратуру района в рабочие дни с 08.30 до 12.30 и с 14.00 до 18.00 по номеру телефона – 55-443.

По вопросам исполнения законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности также можно направить обращения в письменном виде, в том числе в электронной форме на электронную почту прокуратуры Муйского района Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..